MATEMÁTICAS

MATEMÁTICAS

Haz clic para ver el perfil de cada docente.

Matemáticas 2024 v2


Carrillo Dennis

Coordinador


Amanta Erika


Torres Javier


Altuna Reina


Josselyn Pinto


Gómez Daniela


Guarderas Michelle

logo eight academy - stroke horizontal

Dennis Carrillo

Coordinador de Matemáticas

Atención bajo cita previa

NIVELES

Básica Superior
Bachillerato

CONTACTO

dcarrillo@eightacademy.edu.ec

logo eight academy - stroke horizontal

Amanta Erika

Docente de Matemáticas

Atención bajo cita previa

NIVELES

Bachillerato

CONTACTO

eamanta@eightacademy.edu.ec

logo eight academy - stroke horizontal

Torres Javier

Docente de Matemáticas

Atención bajo cita previa

NIVELES

Básica Superior

CONTACTO

jtorres@eightacademy.edu.ec

logo eight academy - stroke horizontal

Altuna Reina

Docente de Matemáticas

Atención bajo cita previa

NIVELES

Básica Media

CONTACTO

raltuna@eightacademy.edu.ec

logo eight academy - stroke horizontal

Josselyn Pinto

Docente de Matemáticas

Atención bajo cita previa

NIVELES

Básica Elemental
Básica Media

CONTACTO

jpinto@eightacademy.edu.ec

logo eight academy - stroke horizontal

Daniela Gómez

Docente de Matemáticas

Atención bajo cita previa

NIVELES

Básica Elemental

CONTACTO

dgomez@eightacademy.edu.ec

logo eight academy - stroke horizontal

Michelle Guarderas

Docente de Matemáticas

Atención bajo cita previa

NIVELES

Básica Elemental

CONTACTO

mguarderas@eightacademy.edu.ec